Архивы
Рубрики
Дни защиты от экологической опасности в Пермском крае
Журнал «Сохраним природу Прикамья

Итоги краевого конкурса «Мое зеленое лето»

Подведены итоги краевого конкурса природоохранных экологических отрядов «Мое зеленое лето» (далее – Конкурс), проводимого в соответствии с Планом мероприятий регионального этапа Всероссийской Акции Дней защиты от экологической опасности в Пермском крае в 2014 году. Итоговое мероприятие  состоится 25-26 октября 2014 г. в городе Перми на базе Спортивного комплекса ООО «Пермские медведи»  по адресу  (г. Пермь, ул. Спортивная, 1).

Контактное лицо Татьяна Юрьевна Пузырёва, председатель Пермского краевого отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», телефон (342) 216-86-87, e-mail: voop@voop-perm.ru.

ИТОГИ

краевого конкурса природоохранных экологических отрядов «Мое зеленое лето»

 

В 2014 г. на конкурс природоохранных экологических отрядов «Мое зеленое лето» было представлено 33 работы.  Общее число участников конкурса:  462 учащихся и 38 педагогов.

 

Номинация «Вода для жизни»

Победитель — детская общественная организация «Юнги Камы», г. Соликамск, МАОУ ДОД «Дом детского творчества «Речник», руководитель Мелюхин Сергей Васильевич, директор и педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ДДТ «Речник».

Призер (соответствует 2 месту) – отряд «Новое поколение», п. Октябрьский, МБОУ «Октябрьская СОШ №2», руководитель Низамова Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

Призёр (соответствует 3 месту) – отряд «Родник», с. Ключи, Суксунский муниципальный район, МОУ «Ключевская СОШ», руководитель Бобина Светлана Сергеевна, учитель географии и биологии.

 

Номинация «Все, все на свете нужны»

 

         Победитель — экологический клуб «Радуга», МАОУ «Гимназия №2», г. Соликамск, руководитель Якимова Нина Григорьевна, учитель экологии.

 

Номинация «Лесными тропами»

 

         Призёр (соответствует 3 месту) — экологический отряд «Удивительное рядом», г. Чайковский, МАОУ ДОД «СЮН», руководитель Меджитова Галина Анатольевна, педагог ДОД.

Призер (соответствует 3 месту) — школьное лесничество «Елочки», г. Чусовой, МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов», Терехова Наталья Юрьевна — педагог дополнительного образования.

 

Номинация «Подари красоту людям»

 

         Победитель — экологический клуб «АДОНИС», МБОУ «Плехановская СОШ», Кунгурский муниципальный район, с. Плеханово, руководитель Поскина Татьяна Александровна, учитель биологии.

Призер (соответствует 2 месту) — школьное экологическое объединение «Зелёное перо»,  г. Красновишерск, МОУ «СОШ №8», руководитель Маркович Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Призёр (соответствует 3 месту) – экологическое общество «АДОНИС», п. Ныроб, Чердынский муниципальный район, МАОУ Ныробская СОШ, МАОУ ДОД «ЦДО», руководитель Дьякова Галина Леонидовна, учитель биологии, педагог ДОД.

Призер (соответствует 3 месту) — экологический отряд  «Доброхоты», г. Красновишерск, МАОУ ДОД ЦДОД, руководитель Усанина Татьяна Евгеньевна, педагог ДОД.

ОПРОС

Какие экологические проблемы города Перми беспокоят Вас больше всего?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...