В Чайковском состоялся проект «Преображаем набережную- лицо города, творим добро вместе»
20 июня на набережной Воткинского водохранилища состоялся проект «Преображаем набережную- лицо города, творим добро вместе». В проекте приняли участие дети из экологического лагеря СОШ «Марковская».
С погодой юным художникам – экологам повезло. Тепло , зелень вокруг, вода вдохновляли ребят с душой переносить свои идеи с бумаги на бетонный «холст».
Данный проект проводится впервые на набережной Воткинского водохранилища, рисунки ребят выглядят очень символично в Год экологии.
Ребята постарались своими работами привлечь внимание жителей города к экологическим проблемам, экологии в целом. Юные экологи надеются, что хотя бы на чуть- чуть смогут воспитать в людях бережное отношение к окружающей среде, природным ресурсам!